Saveskul

Блог


Интересное совпадение
Интересное совпадение
Дата публикации: 10.12.2021
Институт цвета PANTONE каждый год выбирает цвет года. В среде дизайнеров к этому никто серьезно не относится )) Но у меня произошло удивительное совпадение. Цвет 2022 года - Very Peri - оттенок синего с добавлением фиолетово-красного подтона.

Подарки на Новый год
Подарки на Новый год
Дата публикации: 08.12.2021
Важно, чтобы подарок вписался в интерьер дома, а не пополнил «кладбище» ненужных вещей в кладовке, от которых не знают как избавиться. Лучше подарить то, о чем попросят. Но время от времени возникают ситуации, когда нам приходиться дарить «вслепую».

Декорирование квартиры
Декорирование квартиры
Дата публикации: 19.11.2021
Вы въехали в новую квартиру, которую вам сделали по проекту дизайнера. Вы счастливы. Но эффект «Вау!» проходит, и вы понимаете, что вроде все сделано так как надо, но что-то не так.

The Razor House
The Razor House
Дата публикации: 15.11.2021
Сегодня хочу поделиться с вами интерьером невероятного ультрасовременного The Razor House (Дом Бритва) в Ла-Хойя, Калифорния. Этот дом представляет собой величайшее произведение искусства, архитектурный шедевр, созданный Уоллесом Э. Каннингемом.  Специально для вас мы перевели статью.

ГОЛУБИКА
ГОЛУБИКА
Дата публикации: 23.10.2021
Сейчас у меня в работе очень интересный проект. Это квартира с отделкой Whitebox –перегородки построены, освещение и розетки разведены, канализация тоже. Заданы жесткие рамки – что, где будет стоять.

История о том, как я искала компанию для изготовления неоновой вывески
История о том, как я искала компанию для изготовления неоновой вывески
Дата публикации: 19.10.2021
Моя заказчица мега-крутой эксперт по продажам @e_bunina. Красивая активная девушка, любит устраивать домашние вечеринки, ведет активную «жизнь» в инстаграм, часто проводит прямые эфиры, вебинары. Сейчас путешествует по США.

Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер
Дата публикации: 11.10.2021
Зачем обращаться к дизайнеру интерьера, я и сама всё могу! Я знаю, где у меня будет стоять кровать, стол, книжный шкаф. Я в пинтересте видела красивые фоточки, на них классные обойки, вот такие и куплю.

Решение принято, начинаем ремонт!

Подбор посуды
Подбор посуды
Дата публикации: 29.09.2021
Подбор посуды — завершающий и важный штрих дизайн-проекта. Представьте, вы отмечаете новоселье в новом доме, в новом интерьере, за новым столом, на новых стульях и ... со старым сервизом. В принципе, все рады и довольны, но легкий осадок недовольства у вас остается. Столько сил, времени, денег было потрачено на ремонт, а тарелки ну никак не вписываются в интерьер, да и одинаковых вилок с ножами не хватило на всех гостей.

Я рано начала седеть
Я рано начала седеть
Дата публикации: 24.09.2021

Я рано начала седеть. В 9 лет появилась первая седая прядка. С 26 лет я красилась постоянно, поскольку мой родной цвет был перец с солью. Я ходила с разными стрижками, разным цветом волос. Мне повезло - у меня густые и пышные волосы, я всегда стриглась у классных стилистов и меня всегда красили самыми передовыми красками, я всегда пользовалась лучшими шампунями и масками доя окрашенных волос.


Что меня поражает в американских фильмах
Что меня поражает в американских фильмах
Дата публикации: 15.09.2021
В одном фильме герой лежит на кушетке у психотерапевта и рассказывает о своих проблемах. Когда врач спрашивает: «О чем вы сейчас думаете?», герой отвечает: «Я думаю, что вы сидите около окна и представляете собой прекрасную мишень для снайпера». Герой был телохранителем. А я, глядя на эту сцену, думала: «Как все-таки красиво смотрится бархатный диван свекольного цвета на фоне зеленых стен. И как уместны эти цвета в кабинете психотерапевта».