ОТЗЫВ О КОНСУЛЬТАЦИИ
Saveskul

ОТЗЫВ О КОНСУЛЬТАЦИИ

ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 10.07.2021

Заказчица, с которой мы провели ряд консультаций по перепланировке и обновлению кухни, прислала отзыв.

Она несколько раз благодарила лично, но получить письменное свидетельство о своей хорошей работе вдвойне приятно.

«Долго готовилась сделать ремонт в своей маленькой кухне: смотрела в интернете разные фото, кто как использует пространство, какие цвета сочетает. Хотела сделать надолго и хорошо. По совету подруги, обратилась к Валентине с главным вопросом: "Как эргономично использовать пространство в моей маленькой кухне?"

И! Это удивительно, когда становишься свидетелем того, как чудо происходит на глазах. Реальность превзошла все ожидания. Валентина просто идеально поняла меня! Мое воображение не представляло, куда можно запихнуть холодильник, который закрывал половину окна, где хранить посуду, кастрюли, мультиварки. Ко мне часто приходят гости и мне очень важны рабочие поверхности. Валентина предложила несколько вариантов планировки, описав плюсы и минусы каждого.

Важно отметить, что ничто, что я сама находила в интернете, даже близко не было похоже ни на одну из предложенных планировок. Во-вторых, помогла подобрать цветовую гамму и подходящий материал в соответствии с моими финансовыми возможностями.

И все время повторяла, надо сделать так, чтобы тебе здесь было хорошо! И вот уже прошло 5 лет, а мне до сих пор хорошо и я не перестаю удивляться, тем решениям, которые удалось найти. Очень удобно и красиво. Всем гостям тоже очень нравится!»

  • Ольга Орлова.

Такие отзывы заряжают энергией и вдохновляют на новые проекты! Спасибо! Друзья, пишите отзывы, благодарите, это обогащает и радует и того, кого вы благодарите и вас самих!