Подарки на Новый год
Saveskul

Подарки на Новый год

ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 08.12.2021

Важно, чтобы подарок вписался в интерьер дома, а не пополнил «кладбище» ненужных вещей в кладовке, от которых не знают как избавиться. Лучше подарить то, о чем попросят. Но время от времени возникают ситуации, когда нам приходиться дарить «вслепую».

Делюсь только тем, что я бы сама хотела получить на Новый год и Рождество. Возможно, вам понравятся мои идеи.

1. Плед из кашемира. Теплый, легкий, мягкий, нежный. Хороши пледы и из чистой шерсти, но самое большое удовольствие и комфорт испытываю под кашемировым. Оттенки берите природные: бежевые, молочные, серые. Чтобы расцветка не будоражила, а настраивала на уют и расслабление. Марки: Loro Piana, Gobi, Brunello Cucinelli

Подарки на Новый год 2021/12/6a7c2e5602189ec.jpg
Loro Piana
Подарки на Новый год 2021/12/a9f5c2146623655.jpg
NEWBY

2. Баночки для чая с посеребрением. Рисунки выполнены в разной стилистике, цвет тоже можно выбрать. Для меня особый шик, когда красота не только снаружи, но и за закрытыми дверцами кухонных шкафов. К примеру чай из коллекции NEWBY

3. Хрустальный кувшин. Прозрачные, цветные, с серебром. Я отдаю предпочтение лаконичным моделям без обилия деталей. Moser, Baccarat

Подарки на Новый год 2021/12/6ec69a9fd159206.jpg
Moser
Подарки на Новый год 2021/12/222cb2c76eec6a8.jpg
Culti Milano

4. Аромат для дома. Дифуззоры или спреи. Для зимы я предпочитаю теплые запахи: корицы, ванили, цитрусовые и ягодные оттенки. Лучше заранее узнать, какие запахи человек предпочитает. Если же вы не знаете предпочтений, но очень хотите порадовать именно запахом, то я бы ориентировалась на бестселлеры. Нравится многим – значит удачный аромат )) Да простят меня поклонники нишевой парфюмерии )) Выбор велик: ZaraHome, Culti Milano, Jo Malon, LOccitane.

5. Фотосессия. Это подарок для самых дорогих: для себя, для мамы или близкой подруги, для всей семьи. К услугам фотографа обязательно добавьте визажиста и стилиста.

6. Билеты на «Щелкунчик» - ничто так не создает новогоднее настроение как музыка Чайковского. Она сразу погружает в мир праздника, сказки и тайны. Для меня Новый год и Рождество не полноценны без «Щелкунчика» Чайковского. А можно купить билеты на балет в другом городе или стране. И вот, вы уже подарили целое приключение! Мы как-то ездили в Питер одним днём только на спектакль в Мариинке, было незабываемо!

Подарки на Новый год 2021/12/8186cea91849a3a.jpg
Щелкунчик
Подарки на Новый год 2021/12/be2c0e3b70b4e4f.jpg
Тайная жизнь цвета

7. В списке моих новогодних подарков – всегда есть книги. Альбомы по искусству, художественная литература, книги по психологии, и конечно, книги по дизайну, благо их много )) Пора уже покупать новый книжный шкаф ))

8. Консультация дизайнера интерьера. Иногда достаточно консультации, чтобы преобразить дом, сделать его более удобным и современным. Но не все знают о возможности получить консультацию. Новогодние каникулы – отличное время для построения новых планов и задумки нового интерьера.

Заказать онлайн-консультацию