История о том, как я искала компанию для изготовления неоновой вывески
Saveskul

История о том, как я искала компанию для изготовления неоновой вывески

ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 19.10.2021

Моя заказчица мега-крутой эксперт по продажам @e_bunina. Красивая активная девушка, любит устраивать домашние вечеринки, ведет активную «жизнь» в инстаграм, часто проводит прямые эфиры, вебинары. Сейчас путешествует по США.

Одним из пожеланий Лизы была неоновая вывеска. Придумали надпись, размер, цвет неона. Эскиз надписи рисует графический дизайнер, но т.к. мы еще не знали впишется ли вывеска в бюджет, то эскиза у нас не было. Осталось дело за малым - узнать стоимость и сроки изготовления. 

На московском рынке компаний, изготовляющих неоновые вывески много. Главное отличие между этими компаниями - желание «работать», как не удивительно это слышать.

Посмотрела сайты  20 компаний, определилась с технологией - "холодный неон". В 10 компаний отправила заявку. 3 компании - никак не отреагировали, из 7  перезвонили менеджеры.

После долгих переговоров и объяснений, трое менеджеров не смогли назвать порядок цен. Из оставшихся только одна компания сделала бесплатно эскиз и точно посчитала стоимость изготовления вывески. Что интересно, цена в этой компании оказалась самой низкой.

На все переговоры, уточнения, согласования у меня ушло 3 полноценных рабочих дня.


Посмотреть другие записи в блоге: