Сам себе дизайнер
Saveskul

Сам себе дизайнер

ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 11.10.2021

Зачем обращаться к дизайнеру интерьера, я и сама всё могу! Я знаю, где у меня будет стоять кровать, стол, книжный шкаф. Я в пинтересте видела красивые фоточки, на них классные обойки, вот такие и куплю.

Решение принято, начинаем ремонт! Но, оказывается обои на «фоточках» не простые их везут из Англии 2 месяца, а плитка не подходит для моей ванной, не читается рисунок. А потом оказывается тот самый, красивый книжный шкаф не помещается в тот угол, надо выбирать новый. Да и в спальне проблемы, с купленной кроватью не помещаются никакие тумбочки, и розетки в другом месте надо было делать...

В итоге - времени, сил и денег потрачено много, а результат «не нравится».

Я уверена, что вы знаете такие истории и лично знакомы с их авторами. Поэтому, если у вас неограниченный бюджет, много свободного времени и вы готовы играть в игру «сам себе дизайнер» до тех пор, пока не добьетесь желаемого, то это нормально.

А если вы цените свое время, силы и заработанные деньги, то перед тем, как начать ремонт - проконсультируйтесь с дизайнером интерьеров, вы только выиграете - это уж точно.


Заказать онлайн-консультацию

Посмотреть другие записи в блоге: