КОМЕРЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ
Saveskul

КОМЕРЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ

ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 29.06.2021

У меня зазвонил телефон… Точнее мне на эл.почту пришло письмо. С приглашением участвовать в закрытом тендере на разработку дизайн-проекта офисного здания в 2000 кв.м.

С одной стороны - неожиданно. С другой стороны - у меня были крупные общественные проекты и предложение релевантно моей квалификации.

Стала вспоминать реализованные крупные объекты и поняла, что очень мало пишу в своем аккаунте о коммерческих проектах. А зря. Это огромная часть моего профессионального опыта.

Я делала - офисы, магазины, кафе, рестораны, детские развлекательные центры, огромные столовые в бизнес-центрах, даже стоматологическую клинику!

Каждый коммерческий проект начинается с разработки концепции. А концепция - это не только про интерьер. Это про атмосферу, про формат заведения, про логотип, про название. А в случае с ресторанами и кафе - про кухню ))

Практически в каждом проекте есть новые, ранее не встречавшиеся задачи. Например, совместить в одном пространстве - кафе, магазин и музей молока. Интересно? Вот и нам очень интересно было работать над этим проектом. Об этой работе расскажу в другом посте.


Посмотреть другие записи в блоге: